Консультации / Хирургия

Огромная язва на пальце на ноге

Доброго времени.У моего дедушки была небольшой мозоль на пальце,а спустя 3 месяца,когда я решил проверить зажило или нет,я увидел огромную гниющую язву.Что это такое?Нужно ли идти к местному хирургу?
К вопросу приложено фото
На представленном фото все признаки критической ишемии тканей. Необходимо срочно к сосудистому хирургу. В противном случае развитие гангрены неизбежно.