Консультации / Урология

2 вопроса по быстрому семяизвержению и инфекциям

Добрый день. 1. Подскажите, пожалуйста, имеется такая проблема, что половой акт проходит очень быстро, (секунд 30 после введения, в презервативе). Пару раз было (под сильным алкоголем) что акт длился дольше, минут 5. Что можете посоветовать в данном случае? Презервативы с анестетиком не помогают, акт длится так же... Партнерша постоянная уже много лет. Один раз был длительный промежуток без секса и была ночная поллюция, может года полтора-два назад. При этом во сне всё происходит ещё быстрее.. 2. У партнерши была внематочная беременность и сказали, что возможно из-за инфекции. Сказали нужно обоим провериться. Подскажите, как и на что провериться и есть ли вероятность инфекций у меня? И каких.
Здравствуйте 1.можно попробовать примакстен или нейро доз, более точно только на очном приёме. 2.спермограмма + посев на флору и чувствительность к антибиотикам + мар тест + андрофлор