Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 32 года. Суть вопроса такова: быстро происходит семяизвержение, примерно через 5-10 минут после начала близости, а если с предварительными ласками то и того меньше. После не могу второй раз, точней могу но в течении дня. О себе, в браке 8 лет, двое детей. Сразу же вскоре после свадьбы заболел простатитом, лечился больше месяца,вроди все прошло, но остался вот такой момент как быстрое семяизвержение, и не способность к второму акту. До болезни не было вообще проблем с сексом, 2-3 раза подряд минут по 20-30 а то и больше. Что можете посоветовать??? А да, еще у меня смещение межпозвоночного диска в поясничном отделе спины, может здесь причина? Ничего сверхестественного не хочу, просто хотелось бы вернуть возможность хотя бы второй раз подряд заняться сексом с любимым человеком. Ни каких инфекций нет, проверялись оба. В принципе жена второго раза и не просит, но мне кажеться что глаза у нее какие-то голодные остаються)))! Посоветуйте как быть. Заранее благодарен за ответ!!!
Здравствуйте, Виталий. БЫСТРО - это менее полутора минут от введения до семяизвержения. Ваши показатели идеальны - тем более, что жена не просит. Про глаза ничего сказать невозможно, но это ВАШИ догадки, а не высказывания жены, правда? Повторные сношения орбычно бывают при долгом воздержании, с новой партнершей, в необычной обстановке и т.д., то есть однократно, не всегда, изредка. Если Вам кажется, что жена неудовлетворена, стройте близость так, чтобы и одного раза хватило. А если это не ей, а Вам нужно повторное семяизвержение - обьясните, зачем. Удачи!