Консультации / Сексология

Проблема семяизвержения

Здравствуйте Юрий Петрович ! Мне 30 лет,и я не женат,был в гражданском браке пару лет,но ничего не получилось,проблема в том,что я очень легко и быстро возбуждаюсь,очень страстно,но когда дело доходит до акта,то меня хватает на минуту,а то и того меньше,в редком случаи минут 10,и при этом постоянно хочется секса,и правда могу по 5 раз каждые сутки,но качество секса минимально,отсюда большие проблемы с женским полом и неуверенность в себе.Был на консультации у врача,объяснил ситуацию,и он сказал ,что скорее всего это из-за того,что у меня головка члена всегда открыта(по природе)поэтому постоянно так или иначе чувствительна и семя всегда готово выйти,и здесь ничего не поделаешь,но так же сказал что может какое нибудь заболевание,что мало вероятно,но нужно сделать узи и баг посев(если правильно),вообщем анализы,но я не стал тюк не доверяю в таких случаях врачам,которые предлогают анализ за анализом,что бы вытянуть деньги,а результата ноль в итоге,уже сталкивался с такой проблемой платной медицины.Спасибо.
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение не связано с открытой или закрытой головкой, наличием или отсутствием инфекции (по поводу которой нужно делать бакпосев). Но по письму невозможно установить причину ускорения - слишком мало информации. Почитайте http://www.sexprok.ru/question_add/spdc/ - возможно, зададите другие вопросы, чтобы я смог понять картину происходящего. Тогда обсудим, что делать. Особенно важно, при каких условиях замедляется семяизвержение - и на сколько (примерно, конечно). Жду письма.