Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

Мне 22 года ,занимаюсь спортом бб.Не какие препараты не принимаю.Питаюсь правильно прям по режиму,суть в том что быстро семяищвержение, случается не всегда ,я бы сказал как то переодически(вот снова началось и решил написать ) бывает половой акт длится пол минуты а бывает и минут 20 ,та же история с оральным сексом,с девушкой встречаюсь уже очень давно (7лет) половая жизнь с ней 5 лет ,не когда не изменял.Иногда занимался мастурбацией.Могу очень быстро довести себя ,но старался освоить самоконтроль. 1)Это нормально что продолжение полового акта так скачет переодично? 2) Стоит идти к врачу ? Уж очень хочется проверится. 3) Желание заняться следом 2 половым актом но эрекция не наступает а если наступает то не надолго 4) излазив просторы интернета ,обнаружил что у меня слабые мышцы тазового дна ,это влияет как то ? 5 ) И последнее я очень сильно накручиваю себя по этому поводу ,прям впадают в некую депрессию и не очем кроме не думаю ,это тоже психологически даёт осложнение?
Возможно это из-за хронического воспалительного процесса, или изменения в нервной системе. Обследуйтесь у уролога, пройдите УЗИ простаты, проверьтесь на половые инфекции и тд.