Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день, меня зовут Дмитрий, прошу Вас проконсультировать или хотя бы направить меня в нужное русло. У меня возникла такая проблема, в последнее время начал очень быстро кончать, во время полового акта пенис стал не таким твердым, как был до этого. О себе: мне 25 полных лет, в 10 лет была сделана операция, вырезана водянка. Далее был физически здоров за исключением сердца, четыре года назад был поставлен диагноз "экстрасистолия, бигимия и желудочковая недостаточность". Когда в свое время после окончания университета проходил мед. комиссию в военкомат один из врачей сказал, что в моем случае можно заниматься сексом, только снизу, т.е. не проявлять активность. Многие из врачей сказали, что он пошутил, но у него был серьезный вид, на шутку это было не похоже. Я в свою очередь не придал этому значения. Был направлен в больницу для обследования, там они и поставили мне этот диагноз. Врачи сказали, что могу не париться по этому поводу, каждый раз до 27 буду получать отсрочку от армии, а по истечению призывного возраста они могут сделать небольшую простую операцию, которая все исправит. Спустя 2 или 3 месяца поле этого, мною была получена очень серьезная травма:"термический ожог поверхности тела v=65%, и ожоги дыхательных путей". Паховая область была абсолютно не задета. В данный момент все фактически восстановилось за исключением небольшой области на руках, где была 3б степень ожога и сделана пересадка кожи. Все остальное в норме. О моем партнере. Встречаемся с девушкой уже на протяжении 7 лет, проблемы начались наверно пол года назад, но обратил внимание на них только пару месяцев назад. Года 4 назад обследовались у венеролога, была выявлена инфекция трихимониаз, пропит курс антибиотиков. У моей партнерши кроме меня молодых людей абсолютно не было. У меня до нее был лишь раз в 16 лет незащищенный половой акт с девушкой. На протяжении 7 лет проблем с сексом не было, иногда занимались не предохранявшись, но так как у моей подруги слабый иммунитет в 95 % пользовались презервативами. Бывало быстро кончал, когда занимались с ней сексом без презерватива, затем как только использовали презерватив время полового акта увеличивалось. У нее часто была эррозия и пол года назад была сделана операция по прижиганию. Так же был найден стафилокок и пройдено лечение, продолжительное время она лечилась и половых актов не было. Сейчас бывают моменты, если я быстро не кончаю, то пенис становится вяловатым, те не совсем вялым, а не таким твердым как раньше. Страсть между нами заметно поутихла наверно из-за времени, и в сексе начались вышеописанные проблемы. Принимать препараты не пробовал, так как боюсь за нагрузку на сердце.
Здравствуйте, Дмитрий. Ситуация не очень понятная, неясно, насколько описанное зависит от психологических моментов, а насколько от какого-то физического расстройства. При этом Вы не описали ни ту, ни другую сторону (подробное описание истории Ваших физических заболеваний и травмы не относятся к данному вопросу). Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст Вам правильные вопросы и выяснит ПРИЧИНУ происходящего. Только так можно будет действовать обоснованно и целенаправленно. Все вернется. Удачи Вам!