Консультации / Гастроэнтерология

Лактазная недостаточность дизбактариоз непереносимость прикорма

Здравствуйте, Сын родился 53 см и вес 3580. С 3,5 мес начались ужасные проблемы со сном,катается по пол ночи,живот урчал..разводили лактазар к смеси, пили панкреатин-было получше неделю,потом опять, пили всевозможные полезные бактерии, сдавали миллион раз капрологию,дизбактариоз... переваривание плохое, большая кислотность,билирубин в капрологии ,так же есть клабсиела,стафилококк... лечили всеми фагами которые есть,пили панкреатин,пили энтерфурил, энтерол,споробактерин,все как было так осталось,лежали в больнице, проходили исследования,рентген, глотали трубку-все в норме,только лактазная недостаточность. Смеси безлактозные были назначены ,не помогли.перешли на гидролизат, кал стал на вид лучше, кислотность прошла,билирубин тоже, но-плохое переваривание показывается,наличием крахмала, жиров в капрологии,а дизбактариоз так и остался. Позже заболели орви,пришлось лечится антибиотиками, в результате появилась в анализе на дизбактариоз еще бактерия -цитобактер френди 10 в 6,помимо клабсиела,клостридии и стафилококка...вес идёт медленно, сейчас почти 8 мес и вес 7790. Пьем курс споробактерина ,присадофилус. Назначена каша безмолочная.гречка,на второй день введения ,на полторы чайные ложки алая попа и стул со слизью.отменили ,три дня лечили энтеросгелем,ввели заново на пятый и все тоже самое ...так же повторилось с кашей рисовой и кукурузной... Подскажите пожалуйста,что нам делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вес существенно ниже возрастных норм. Укажите наличие грудного вскармливания в настоящее время, применяемую смесь от рождения, в 3,5 месяца, в настоящее время, опишите кожу, частоту стула.