Консультации / Наркология

Будут ли проблемы с мед осмотром

Добрый день, нужна Ваша помощь в следующем вопросе. 2 месяца назад был задержан сотрудниками полиции за распитие алкогольных напитков в общественном месте (1 бутылка пива). Оформили на месте, выписали штраф 500 рублей. На освидетельствование не возили, так как видели что я трезвый. Штраф оплатил сразу как он появился в гос. услугах. Вопрос: через месяц у меня мед осмотр от работодателя ежегодный. Работаю не водителем. Будут ли у меня проблемы при прохождении психиатра - нарколога? Заранее спасибо.
Идете в наркодиспансер по месту прописки и просите дать справку, что у вас нет наркологического диагноза. Вот тогда вы все и выясните.
Спасибо за ответ. В сам диспансер мне за справкой идти не нужно. Нарколог приходит на мед. осмотр втроликлинику. Поликлиника принадлежит работодателю.