Консультации / Проктология

Парапроктит

Здравствуйте! У моего мужа был парапроктит в марте. В этом же месяце его прооперировали один раз. Сказали делать обработку дома. Я 3 дня делала обработку с перекисью водорода и мазью Левомеколь. Потом он уехал в Казакстан и до сих пор не может приехать на родину так как во всем мире пандемия. Как мой муж говорит он там не смог сделать обработку и по сей день нечего не делал. Сейчас он говорит что у него место операции кровит. Хирурга он в Шымкенте не может найти. Скажите пожалуйста если сейчас у него кровит то можно делать заново обработку? И что можно предпринять в этом случае?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Учитывая проведенные операции - момент сложный. Обязательно необходима очная консультация специалиста. Обработку лучше продолжить, она не навредит.