Консультации / Неврология
Частая головная боль
Добрый день! На протяжение долгого времени беспокоят постоянные головные боли.Боль иногда давящего характера,может болеть левый висок, отдавать в зубы.К Стоматологу ходила,все нормально,иногда шея бывает в напряжении.Сделала мрт головного мозга (фото прилагаю).К неврологу нет возможности сходить.Помогите расшифровать мрт и от чего могут быть такие боли?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Вам следует обратиться к ЛОР врачу, так как выявленные по МРТ изменения могут быть причиной головной боли, и относятся к компетенции отоларинголога. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.