Консультации / Кардиология

Вредны ли вибрации издаваемые при игре на скрипке для сердца

У меня диагностировали синдром wpw. Провели успешную операцию по его устранению. Я решил начать учиться играть на скрипке. При игре сама скрипка вибрирует. После занятий на скрипке не часто, но бывают странные ощущения в области сердца. Вопрос: вредна ли для моего сердца вибрация которая исходит при игре на скрипке?
Не вредна. Учитесь.