Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Женщина, 47 лет. Два месяца назад сильно закружилась голова, ноги стали ватные. Потеряла равновесие. На этом фоне чувство страха и тревоги и поднялось давление. Тремор. Прошла лечение :актовегин, артрадол, комбилипен, кетонал, мелоксикам, фенибут. Прошла мрт головы и шеи. В данный момент начала неметь кожа головы с левой стороны. Ужасные головные боли и головокружение. Боюсь выходить из дома. Появилась дипрессия. Плачу каждый день. Когда начинает болеть голова, всё плывёт и сразу чувство страха. Помогите. Что делать. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем городе есть центр реабилитации Экзарта, кажется. Там работает Андрей львович Бурмистров. Попробуйте обратиться к нему. Вами необходимо заниматься очно.