Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника

Добрый день . Уважаемый .Андрей Анатольевич ! С 2014 года ставят диагноз грыжа шейного отдела позвоночника Было лечение в 2016 году вытяжение Было улучшение в течение года потом боли возобновились сейчас очень сильно болит шея плечи руки скованность в пальцах рук и боль резкая при резком поднятии тяжестей Неделю назад сделали операцию вертебропластику у меня гемангиома в грудном отделе позвоночника обнаружили остеопороз в области спины Доктор советует делать операцию Но я решила проконсультироваться насколько опасна операция в моём возрасте ?
К вопросу приложено фото
Данных для операции нет СОВСЕМ!! Но это моё мнение. А что касается опасно или нет - Вам всего 50 лет!!!. Вы о чем говорите, какой возраст? Если нужно и есть показания!!!! мы оперируем и в 60 и в 70 и в 75.