Консультации / Урология

Сухая головка полового члена

Здравствуйте. У меня сухая головка полового члена. То есть, оттягивая крайнюю плоть она немного как бы прилипает к головке члена. Никаких болей не ощущаю, покраснения или подобное не наблюдаю. Регулярно мою головку члена, утром и вечером, иногда с мылом, иногда без мыла.Скажите пожалуйста что делать? Сухость доставляет небольшой дискомфорт, особенно когда оттягиваю крайнюю плоть. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Либо сделать обрезание, или просто детский крем.