Консультации / Педиатрия

Половой член

Здравствуйте моему сыну 5месяц мы здали анализ мочи и там кровь увидели нам сказали то что головка закрыта и не открывается из за этого попала кровь в мочу, врач стала открывать на сухую и пошли трещины и кровь на шкурке члена и сказала если не откроется обрезание нада делать!Как нам поступить?Что делать?
Здравствуйте. У мальчиков до 5 лет головка полового члена может не открываться - это нормальное явление, если при этом нет признаков частых воспалений или нарушения мочеиспускания. Эритроциты в моче не могут появится из-за неполного открытия головки. Вам нужна консультация опытного детского хирурга или уролога.