Консультации / Урология

Состояние кожи на головке члена

Здравствуйте! У меня кожа на головке члена в зависимости от состояния (покой/эрекция) и гигиенических процедур (до/после душа) принимает разный вид. Местами может быть похожей на скомканый целофан. Может выглядеть как сухая и обшарпанная. Могуть проступать красные пятна. Иногда эти состояния комбинируются. Болевых ощущений и дискомфорта нет. Заметил это три месяца назад. Регулярный секс до этого был с одной партнёршей. Она здорова, других партнёров у неё не было. К врачу не обращался и смогу не ранее чем через месяц. Прилагаю пронумерованные в хронологическом порядке фото (порядковый номер_месяц.год). Мне 40 лет, аллергия на пеницилин. Прошу Вашей помощи в постановке диагноза и назначении лечения, если,конечно же, такое возможно без очной консультации. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в первую очередь необходимо бактериологическое исследование с головки полового члена, также необходимо исследование на патогенные грибы. С результатами анализов уже можно приходить на очный приём к урологу или дерматологу.
Спасибо за ответ! Правильно ли я Вас понимаю, что можно самостоятельно обратиться в одну из лабораторий? Или сначала на очный приём, и уже после осмотра врач направит на сдачу анализов?
Оптимально конечно вначале провести осмотр врачом, тогда уже он точно скажет что нужно.