Консультации / Урология

Сухая головка и туго отягивается

Доброго времени суток. Мне 19 лет, пол мужской. У меня сухая головка, из за этого тяжело оттягивать кожу. Головку в обычном состоянии могу открыть полностью и даже больше, но при это кожа как будто отклеивается и ощущаю не очень приятное ощущение. Но допустим когда моюсь, и намылю там, то всё идёт нормально. Во время эрекции оттягивать кожу намного сложнее и ощущении не приятные, но терпимо. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Это может быть связано с недостаточной функцией сальных желёз на головке полового члена. Это у вас с рождения? Кстати, попробуйте мыть жидким мылом для интимной гигиены, или гнлем для душа.