Консультации / Сексология

Половой член почти ничего не чувствует С девушкой кончить не удается Постоянно падает

Здравствуйте! Меня зовут кирилл, мне 24 года. Проблема с чувствительностью полового члена. До недавнего времени у меня не было половой жизни. Т.Е. Я был девственником. Предыдущие годы я жил совершенно один (на протяжении 6 лет). Я никого не целовал, не обнимал. Да и я был начисто лишен всякого вида прикосновений к людям. Потому мне долгое время было трудно вообще начать личную жизнь. Свои сексуальные потребности я решал просмотром порно и онанизмом. Как правило я дрочил каждый день. Иногда даже чаще. Изредка наступали моменты, когда я мастурбировал 3-4-5 раз за 1 день. Дрочить я начал лет с 10 т.Е. Более половины своей жизни я привык себя удовлетворять своими же руками, смотря порно. Недавно появилась девушка. Первый секс у нас оказался совсем не удачным. У меня встал на нее когда я просто на нее любовался, но когда мы разделись - поднять его было очень трудно. Он все время падал и ничего не вышло. Второй секс вышел немного получше. Мне удалось все-таки возбудить член и вставить его по назначению. Хотя падал он все равно часто. Я понял, что единственное, от чего он встает - это прикосновение пальцев. Т.К. Я так с годами привык дрочить рукой. Когда девушка делала минет и я его почти не чувствовал. Обнаженная головка моего члена, по идее самая чувствительная его часть, едва вообще ощущала сам факт прикосновения. Молчу о каком то удовольствии. Даже без презерватива. Сам секс особого удовольствия мне не принес. Мне было приятно лишь душевно, от того, что девушке было приятно. Я всячески старался сделать приятно хотя бы ей и не подавал вида, что сам почти ничего не чувствую. Но сам почти ничего не чувствовал и понимал, что кончить уж тем более не смогу. Секс длился долго, но у меня даже близко не было желания кончить. Но при этом без девушки, онанируя рукой, я могу кончить. Хотя ощущения все равно очень тусклые. Чего-то волшебного, сказочного и яркого почувствовать не получается... Я так понимаю, что это потому что я слишком долгое время дрочил... Скажите пожалуйста. Как вернуть яркие ощущения от прикосновения к члену? Как поднять его чувствительность?
Здравствуйте, Кирилл. Первый секс не всегда бывает удачным. Потому как вас этому ни кто не обучал и экзамен вы не сдавали. При мастурбации вы сдавливали головку с определенной силой, а "манжета" во влагалище сжимает по другому. И рука в основном сухая, а влагалище влажное. А мастурбация с 10 лет заканчивалась эякулятом? Опишите процесс мастурбации и темы порно.
Да. Мастурбировал все время до семяизвержения. Т.К. Только после этого резко спадало желание и я мог свободно думать на другие темы. Да, в основном сухой рукой. Дрочил либо на порно, либо лежа в кровати, утром или перед сном. Воображение хорошо развито, потому на воображаемое порно тоже прекрасно мастурбировалось. С момента публикации своего вопроса, прошло уже 6 дней. Все эти 6 дней я удерживался. Т.Е. Не мастурбировал. Копил в себе. Рекорд лично для меня. Вчера был секс. Хорошо было то, что член стоял прекрасно, прекрасно входил и не падал. С эрекцией т.Е. Проблем не было. Сексом занимались часов 5-6.. С паузами. Целая ночь, по несколько раз. Но не разу я не смог кончить или даже оказаться близко к этому состоянию. Я просто опять удовлетворял свою девушку и понимал, что я как машина. Т.К. Я плохо чувствую, я не могу кончить, а потому могу еще и еще. Без устали. Т.Е. Я начал видеть в этом плюс. Девушке оч понравилось, я не стал говорить ей, что у меня не получилось кончить..
Здравствуйте. Вы у уролога были на приёме?