Консультации / Гематология

Свертывающая система во время беременности

Добрый день! В июне этого года случилась замершая беременность. По совету гинеколога сдала 4 показателя мутиции гемостаза, из них только pai-1 в гетерозиготном. Также сдала ат к фосфолипидам, он в норме, коагулограмма тоже в пределах нормы. Гинеколог сказала как только случится следующая беременность, мониторить свертывающую систему каждые 2-3 недели. Изучив немного вопрос, я узнала что простая коагулограмма не всегда показательна, что многие сдают ещё Д-димер, Антитромбин и др. Вопрос такой, какие все таки нужно сдавать анализы, чтобы не пропустить опасные изменения в крови?
PAI-1 гетерозигота это норма. Д-димеры и фибриноген стоит 1 раз в 8 недель (т.е. раз в триместр).