Консультации / Аллергология и иммунология

Вазомоторный ринит

Добрый день, будучи у лора, он мне поставил диагноз вазомоторный ринит и сказал обратится к аллергологу для дальнейшего лечения. Симптомы проявилось года 3 назад, чиханье, течь с носа. Как то использовал спрей "Моместер" не помог. Бывает могу чихать от сырости или прохладного ветра. Что можете сказать в данной ситуаций?
Добрый день. Реакция на сырость и холодный ветер не являются четкими признаками аллергической реакции. При подозрении на наличие аллергии, обращайтесь на очный осмотр к аллергологу.