Консультации / Отоларингология

вазомоторный ринит

дочери 20 лет,выставлен диагноз Вазомоторный ринит ,искривление носовой перегородки Было проведено обследование ,после чего выполнена операция Риносептотомия.Вазотомия с двух сторон,консервативное лечение:пенициллин,этамзилат,кальция хлорид,капли в нос с фурацилином,адреналином,ингаляции с гидрокартизоном-носовое дыхание улучшилось Было рекомендовано:лавомакс по схеме,капли в нос-интерферон Прошло четыре месяца-нос дышит,но при ОРВИ-закладывает Подскажите-какими каплями в нос можно пользоваться,что бы нос дышал при простуде
Здравствуйте! Обычно применяют сосудосуживающие капли, я рекомендую капли для детей - там низкая дозировка препарата, лучше использовать группу назола
Спасибо большое за консультацию. Но я хотела бы уточнить:название капель группы назола,и сколько дней их можно капать ?
спасибо большое.очень Вам благодарна