Консультации / Кардиология

Половая жизнь при сердечно сосудистых заболеваниях

Здравствуйте,Насколько с такими диагнозами(фото прилагантся) возможно вести половую жизнь,чего а этом вопросе надо опасаться?Качество жизни близкое к нормальному возможно?Женщина,43 года.
К вопросу приложено фото
Я бы прежде всего "разрулил" бы ситуация с одновременным приемом аспирина, клопидогрела и варфарина. Это крайне редко используемое сочетание, прием которого повышает риск кровотечений. Вопрос половой жизни сводится к вопросу переносимости физической нагрузки, не более того.