Консультации / Гинекология

не идут месячные

Здравствуйте! У меня уже больше года не идут месячные. Мне 36 лет, не замужем, половой образ жизни не веду. У меня зоб, обращалась к эндокринологу, гинекологу, тольком ничего не говорят. Что делать? Заранее блогодарю.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр. Менструации должны быть регулярными, Вы - молодая женщина. При отсутствии регулярных менструаций начнутся процессы преждевременного старения (остеопороз, морщины, сердечно-сосудистые заболевания, прибавка массы тела и пр).