Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте Андрей Анатольевич! В сентябре 2008 года вы проводили мне операцию по удалению грыжи поясничного отдела с фиксацией позвоночника скобой. Сейчас у меня грыжа шейного отдела позвоночника. Где можно с вами проконсультироваться? Спасибо!
Каждый понедельник и четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 39-03-03. Если иногородний по сайту кафедры – fax-1@yandex. на который можно выслать фото снимка МРТ и заключения