Консультации / Отоларингология

Частая боль в горле

Добрый день. Доктор! Хотел бы узнать, что это и как это лечить, бороться.. часто появились проблемы с горлом, першение, хриплый голос утром, боль при глотание, часто ближе к вечеру поднимается температура 37 - 37.2, не более, а чувствую что горло болит, полоскаю, пшикаю, проходит, и тут же снова приходит, сейчас прикрепляю фото, может скажите что и как с этим вести диалог. Бывает белый налёт, ну он не на гландах, а на стенке горла сзади, видна, так же какие то красные волдыри.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзилло-фарингита. Необходимо пройти курс санации небных миндалин и проконсультироваться с гастроэнтерологом для исключения рефлюксной болезни.