Консультации / Отоларингология

Что то с носом

Добрый день!Недавно переболела простудой,неделю был насморк.Лечила каплями Тизин,и таблетками Синупрет.Насморк прошел примерно дней 5 назад.Сейчас насморка нет,нос дышит иногда с утра только высмаркиваюсь и все. Вчера заметила что при попытки высморкаться свело внутри пазухи сильно ,по ощущениям как будто весь воздух вышел оттуда,и нужно ждать пока снова наполнится ,пока не услышу звук как пузырики лопаются .Я испугалась но как то про это забыла,а как оказалось теперь уже второй день такое.Подскажите что это может быть?
Отёчность слизистой оболочки в области естественных соустий околоносовых пазух.