Консультации / Отоларингология

Что-то с носом

добрый день,недавно была сильная заложенность носа и насморк желлто-зелеными выделениями,пошел к лору,отправили на ренген.снимок ничего не показал,кроме искривления носовой перегородки влево.взяли анализ с носа на стафилококк-положительно.пролечил хлорофилипптом,только он помог мне.сейчас прошла неделя уже и уменя все время заложена одна норка,то слева,то справа,но слева больше.если левую разлаживает,тут же залаживает правую и наоборот,две норки не дышут свободно...что это может быть?снова идти к лору?у меня при насморке тогда с выделениями жутко лоб болел и бровные дуги,на работе все твердили у тебя фронтит,не хотелось бы снова такое пережить
У Вас искривление перегородки носа, которое может приводить к синуситу и к затруднению носового дыхания. Для устранения этой проблемы проводится септопластика. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про вазомоторный ринит, главную и синусит.