Консультации / Отоларингология

Помогите что то с носом врачи ставят разные диагнозы

Я не знаю какой диагноз у мамы врачи разные диагнозы дают, одни врач говорит детская травма, другой говорит у вас от холода и т. д. , не знаю кому верить может вы поможете я вам опишу что у нее происходит, у нее из носа идут не сопли а что то типа воды, запаха она не чувствует вкуса не чувствует, чихает много, а вот не давно еще и кашлять начала. что делать она несколько раз ходила к врачам те прописали таблетки некоторые укол какой-то не помогает только временно. что делать помогите уже несколько лет так, она еле еле держится. а да и еще вот что это было давно моя мама сходила ко врачу и ей взяли и нос прокололи сказали что гайморит, маме тогда очень плохо стало, потом через год она опять сходила к этому врачу он сделал снимок и сказала так у вас не гайморит у вас аллергия от холода, не знаю что делать моя мама ночью спать не может, а если и спит то с открытым ртом. Ей сейчас 40 лет. Принимала она лекарства Аква Марис, Назонекс, и укол но не помню его название. Помогите пожалуйста хотя бы поставить диагноз, и подскажите что можно сделать чтобы эта болезнь прошла
Добрый день! Вам необходимо сделать КТ ППН и обратиться к врачу, по описанию я не могу поставить диагноз. Покажитесь врачу.