Консультации / Урология

Полгода хочется в туалет

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться и куда писать. Может не там ищу причину. В декабре случились приступы, похожие на цистит, мне выписали монурал, фурамаг и канефрон. Мне не помогло совершенно!!! У меня остаются по сей день ощущения, что нужно сходить в туалет (нет, ни ощущения полного мочевого пузыря, ни резей, ни боли). Присутствует 24 на 7 какой-то дискомфорт, словно последняя капля осталась и вот вот надо сходить или ощущение воспаления, я даже не знаю как это описать, но явно не чувство боли. При нажатии этот дискомфорт усиливается и после похода в туалет. Потом карантин и мне пришлось до апреля так и терпеть. Пошла к урологу, сдала бак.посев и общий анализ - все хорошо. Направили к геникологу - молочница, эрозия и впч. Пропила курс доксициклина и проставляла свечи микромикон - на 7 день появились рези, начала пить обезболивающее и канефрон опять. Рези прошли, ощущения нет. После повторного мазка - все хорошо, лечим впч полиженаксом и потом сделать тест на впч вкр. узи в норме. Одновременно прошла венеролога - анализы все в норме. Ни трихомонад, ни гонореи, ничего нет. На осмотре герпес не выявлен. Есть пару папиллом до 3 мм, которые нужно будет прижечь. Пошла снова к урологу, направили на узи и снова общий анализ. По узи заключение " хронический цистит,умеренно выраженный". Сказали пить также канефрон, но толку от него 0. Думаю сменить уролога или гениколога, но что-то мне кажется, что опять ничего не выйдет, ак как все анализы в норме. Прошу совета как быть и куда идти. Сделать мрт? Ещё что-то? Я не знаю какие существуют ещё способы обследования в урологии и геникологии. Часто вижу, что женщины с похожей проблемой так и остаются с ней, им ничего не помогает. Боюсь такой же судьбы. Мне 22 года и нет сил ни моральных, ни физических. Спасибо за ответ.
Здравствуйте , я рекомендую обратиться к другому специалисту.