Консультации / Отоларингология

Жёлтие сомпли и периодонтит

Здравствуйте! У меня болел зуб, периодонтит сказали, нужно лечить срочно. Петом появились желтые сопли, жгли, воняли, возможно из за периодонтита это, но быстро прошли. Зуб в итоге вырвали. Чувствую себя лучше. Нужно ли идти к ЛОРу, вдруг гайморит был или само всё пройдёт/прошло? Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо пройти консультацию ЛОР-врача для диагностики состояния придаточных пазух носа во избежание хронизации процесса.