Консультации / Кардиология

Одышка

У моей бабашку потеет голова сильно,бессонница, Одышка,шум в ушах и голове.Ранее проводились 7 операций на полипы в околоносовых пазухах.Последняя операция была в 2019г с облитерацией левой лобной части.Прикрепила в фото обследование ЭхоКг,ЭКГ И ХОЛТЕР аппарат.Анализ крови и мочи тоже.Прошу совета нужно ли при таких показателях назначать лекарства для сердца?Результат NT-ProBNP (N -терминальный пропептид натрийуретического гормона)-116.3 пг/мл.Глюкоза 5,32 ммоль/л.ТТГ(тереотропный гормон)-2,372 мкМЕ/мл,мЕд/л.Гликолизированный гемоглобин (HbA1c)-5,6%.Врач нам назначил только Телмисартан 40 мг от давление.Аторвастатин по 1 табл в день от холестерина и всё.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно госпитализировать вашу бабушку к нам в клинику, чтобы подобрать терапию и провести курсовое лечение. У нас сейчас есть хорошие программы с фиксированной стоимостью, которые могут заинтересовать.