Консультации / Урология

Бактериальный посев спермы

Добрый день. Месяц назад закончил курс антибиотиков от Хеликобактера (Амоксициллин, кларитромицин, флуконазол) две недели, вылечил. После окончания курса случилось обострение хронического простатита. Сходил к урологу, сделал УЗИ, доктор назначил Лонгидазу и все. Я сам сдал анализ Андрофлор (эякулят), результат - ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ с преобладанием Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. 10^5.8. Снова сходил к доктору, отправили на бакпосев спермы. Результат - Klebsiella pneumoniae 10*3. Энтерококка нет. Между анализами прошла всего неделя. Кроме того, Клебсиелла по мнению лаборатории чувтвительна к Амоксициллин/клавул анат, который я принимал две недели. У меня есть большие сомнения в корректности анализов, хотя это крупная сеть и на горячей линии мне сказали, что ошибки быть не может. Стоит ли снова идти к доктору с этим результатом или сдать еще анализов, может в других лабораториях?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю, этого анализа достаточно, сходите с ним на очный приём.