Консультации / Урология

Спермограмма мужа

добрый день!планируем Беременность уже больше года все никак не получалось, муж сдал СГ и по заключению него она не хорошая...прикрепляю фото..что вы можете сказать на счет этого?спасибо
К вопросу приложено фото
Есть признаки воспалительного инфекционного процесса. Необходимо установить причину.
К вопросу приложено фото
какие анализы надо сдать чтоб установить эту причину?
К вопросу приложено фото
Ваши данные скрыты - Вы живете в каком городе?Мощности лабораторий везде разные
К вопросу приложено фото
живу в твери
К вопросу приложено фото
1.Бактериальный посев спермы с оперделением грибов и анаэробов. 2.Оценка урогенитальной биоты методом ПЦР -реального времени (PCR-real-Time)
К вопросу приложено фото
это то есть сдать СГ с MACR-тест??
К вопросу приложено фото
Нет
К вопросу приложено фото