Консультации / Гинекология

Джес и мажущие выделения

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 26 лет, 2 года я принимаю стабильно Джес, все было хорошо и никаких проблем не возникало. В этом месяце на второй неделе приема активных таблеток случился пропуск таблетки, однако он составил меньше 24 часов ( должна была принять в 18.00, приняла на следующее утро в около 10), поэтому продолжила принимать таблетки в обычном режиме. Примерно через неделю появились мажущие выделения и немного тянуло низ живота. На последний день приема активных таблеток выделения немного усилились, но не до уровня обычных месячных, и были такими пару дней. Я пропустила прием плацебо и сразу начала следующую пачку Джес. Выделения вернулись на уровень мазни, и продолжают быть такими уже полторы недели. Они идут не постоянно, но пару раз в день начинает немножко тянуть низ живота и появляется мазня. Но это происходит стабильно каждый день.
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия. Мажущие выделения могут прекратиться в конце приёма активных таблеток из текущей упаковки, так как теперь связаны с непрерывным приёмом препарата.