Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от столбняка

Здравствуйте! Мне 52 года. Прививку АКДС последний раз делала в 1990 году. Поскольку приходится работать на приусадебном участке, боюсь ненароком "подцепить" столбняк. Можно ли мне сделать прививку, и, если можно, куда надо обратиться?
Добрый день, нужно провакцинироваться обязательно. Обычно это делают в участковой поликлинике. Занимается этим терапевт/инфекционист. С уважением, Климова Ю.А.