Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день, планируем с мужем второго ребёнка, 5 месяцев назад произошла замёрзшая беременность , решила сдать анализы на внутриутробную инфекцию , перед тем как снова беременеть. Результаты показали повышенный anti-cmv lgg , через 2 недели снова сдала , снова те же показатели, через 3 недели снова сдала , и опять повышенный результат. Гениколог сказал, что ничего страшного, не будет влиять на беременность , но я засомневалась , подскажите , это нормально , когда на протяжении нескольких месяцев lgg завышен ? Фото результатов анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если хоть раз в жизни была встреча организма с цитомераловирусом, в организме вырабатываются антитела класса G и они всегда будут повышены, потому что выработался Иммунитет. Можно ослабить напряжённость иммунного ответа применением препаратов рекомбинантного интерферона в суппозиториях.