Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой,в 2017 попала в больницу с кровотечением,была киста на правом и поликистоз на левом,назначали джес(год),пропила и прекратила пить,после чего пропали месячные на 6 месяцев,обратилась к гинекологу,назначили джес до планировании беременности и поставили диагноз «гипоплазия матки», пила по инструкции все это время,месяц назад сходила планово на осмотр и сделала узи, в матке киста 3 мм и недостаточность эндометрия(тонкий) во второй фазе,назначили сдачу всех гормонов и на время прекратить пить джес. Анализы гормонов все в норме. Допила пачку,месячные шли 6 дней,впервые так было,не пила джес ровно 2 недели и начала заново пить не дожидаясь месячных и на 7 день таблетки был незащищённый па,теперь переживаю смогла ли забеременеть?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, так как контрацептивный эффект развивается на 7 день приёма препарата.