Консультации / Стоматология

Опухла щека и глаз

Здравствуйте! Мне 3 дня назад разрезали десну и удалили корни у зуба, при этом зуб остался. В первый день щека опухла, на второй день к вечеру опухоль стала спадать. Но проснувшись на третий день я увидела, что опухоль поднялась ещё на глаз. Теперь опухшая не только щека, а в принципе вся половина лица. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Заранее очень благодарна.
Добрый день. Сложно сказать. Лучше обратиться к врачу, чтобы не упустить время.