Консультации / Стоматология

Опухла щека под глазом верхняя губа Всё на правой стороне

Болел зуб передний верхний, (2 зуба больших) один из них, справа. Сделала ренген. Врач сказал гной на ренгене, попробую полечить. Зуб ранее пломбированный, но не леченый нерв. Сделал красоту (при улыбке между зубами был кариес). Врач открыл канал, долго чистил иглами. Воняло сильно. Поставил лекарство. Сделал укол обезбол.и антибиотик, какой не знаю. Еще прописал сиспрес 500. На 2й день опухла щека. Под глазом. Губа. Врач сделал еще раз обезб и антиб. Сказал держать во рту солен.воду 4 раза в день. 3й день зуб удалили. Припухлость стала немного больше. Пью таблетки. Соленные ванночки. Болит при надавливании на десну и на губу. Они исколоты уколами по 4раза за прием. Вопрос: почему припухлость не проходит? Врач говорит там гной, за щекой. Как лечить этот гной, если он там есть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отёк пройдёт через3-5 дней на фоне приёма антибиотиков