Консультации / Педиатрия

Опухла шекара и глаз у ребенка 7 лет

Всем здравствуйте. Ребенку 7 лет, зуб не лечили в последнее время. Опухла щека около недели назад, поехали в больницу, выписали мазь Фенистил. И сказали не есть сладкого. Мазали, и полоскали рот содой. Понемногу начала спадать, но после того как он пошел в школу, опять начала опухать. Сегодня опухла ещё и возле глаза. На боли зубов не жалуется, в больнице сказали что гноя нет, и это не из-за зубов. Сказали ждать понедельника (сегодня суббота) подскажите что делать? Что это может быть? До понедельника боюсь не выдержу.
Здравствуйте! Рентген делали? Анализ крови сдавали? Я бы с анализа крови начала вообще. Успели сходить ко врачу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся