Консультации / Отоларингология

Криотерапия аденоидов

Здравствуйте,у ребенка аденоиды 2 степени.Сегодня с ребенком были на приеме по поводу аденоидов у лора,нам предложили лечение холодом,криотерапия.,я не долго думая сразу согласилась,незная что это такое...а теперь вся извелась,место себе не нахожу,правильно ли я сделала,читая отзывы в интернете. буду благодарна если ответите.
На самом деле криотерапия аденоидов не оченть эффективна, намного более перспективно лечение, сочетающее распыление в носоглотке лекарственных веществ (например ингаляци с флуимуцил антибиотик ИТ, которые вы можете проводить дома), промывания носоглотки (здесь придется ездить на прием к ЛОР-врачу и закапывание в нос глазных капель декса-гентамицин в положении лежа на спине с запрокинутой назад головой (это тоже можно делать дома)