Консультации / Отоларингология

Болят суставы плеч после ОРВИ

Здравствуйте, заболела я 3 августа 2020г , 3 дня была высокая температура 38,6. 39. Лечение Ингавирин 90, вильпрофен. Сухой кашель был, болело горло с гнойниками. Потом назначили цефтриаксон 5 дней , 2 укола в день. Никаких анализов мне не назначали. 18 августа меня выписали но у меня сильно болят суставы плеч, руки вверх не могу поднять ( в покое не болят) и болит горло там гнойник один есть. Какие анализы мне надо здать?
Добрый день! Вам необходимо сделать посев из зева на флору, сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови на АСЛ-О, СРБ, РФ, сделать ЭКГ. После дополнительного обследования проконсультироваться в ЛОР-врачом и терапевтом в отношении дальнейшей тактики лечения.