Консультации / Неврология

Ухудшается память

Здравствуйте. Я являюсь студентом третьего курса института. Начал за собой замечать, что после того, как сел на карантин. (Ориентировочно март-апрель месяц) Перестал заниматься умственной деятельностью, то начал выполнять многие действия на автопилоте. Появилась некая забывчивость. Это все началось где-то снятся три месяца. Потом стал забывать определённые события и дни. Ибо все стало мешаться в моей голове. Например: не могу вспомнить о том, как гулял с друзьями месяц назад и, что мы делали на прогулке. И все в таком роде. Это возможные признаки болезни или просто отсутствие какой-либо деятельности?
Для уточнения я рекомендую тест рисования часов . Не читайте о нем в интернете, сделайте по инструкции как я напишу и прикрепите рисунок здесь. Нарисуйте часы с часовой и минутной стрелкой с арабскими цифрами на циферблате и время 3 ч 45 мин на часах изобразите. Обследование по данным симтпомам точно нужно - Вам показан анализ крови общий, на СОЭ, на ферритин, на сывороточное железо, ТТГ. С уважением, В. С.