Консультации / Неврология

память

Мне скоро исполнится 43 года, в своём возрасте я очень многого не помню о себе и своих близких, память ухудшается с каждым днём и в связи с этим у меня возникают проблемы как в семье, так и на работе.Как остановить процесс потери памяти и может быть как-то укрепить её?
ДОбрый вечер. ДЛя начала надо обследоваться, обратитесь к неврологу и терапевту, т.к. для 43-х лет видимое ухудшение памяти не характерно. Только после обращения к неврологу и постановки диагноза можно будет говорить о лечении.