Консультации / Антивозрастная медицина

Память

Мне скоро исполнится 43 года, в своём возрасте я очень многого не помню о себе и своих близких, память ухудшается с каждым днём и в связи с этим у меня возникают проблемы как в семье, так и на работе.Как остановить процесс потери памяти и может быть как-то укрепить её?
Добрый день. В антивозрастной терапии, которая по сути является весьма индивидуальным видом терапии, тем не менее существуют базовые методы омоложения организма. Их несколько и охватывают они различные органы и системы органов. Заключаются они в ежегодных, запланированных должным образом процедур и приема препаратов. Один из этих методов-ежегодный двукратный (пожизненный!) прием ноотропных препаратов (стимуляторы деятельности клеток мозга).