Консультации / Неврология

Срочный вопрос

Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, в месяц поставили диагноз гипцнс, прописали диакарб и аспаркам, укол мексидол, всё пропили и сделали, в 2 месяца нам прописывают глицин и элькар, но мы начали пить недавно его, пришли в 4 месяца, нам прописывают укол церебролизин и винпоцетин таблетки, после укола. Вот я в раздумьях, стоит ли давать столько лекарств? Как они повлияют на организм. Попали к другому неврологу, она ещё и пантогам выписывает, как такому мылышу всё это давать? Толком вообще ничего не поняла, но больше всего интересует укол. Сын у меня родился на 37 неделе, с весом 2640 и ростом 50 см, ставили гипоксию плода, а мне анемию первой степени. Малыш активный, кушает хорошо, мы на гв, в 3 месяца начал переворачиваться на животик, сам, сейчас пытается ползти, встаёт на ладошки, тянется и хватает игрушки, гулит, слушает и пытается разговаривать.
Здравствуйте. Вероятно, врачи видят неврологическую симптоматика, которая подлежит лечению. И, скорее всего, на НСГ есть изменения в виде наличия излишней жидкости (расширение пространств). Рекомендовать лечение не видя ребёнка и обследований я не могу. С уважением, Алла Васильевна