Консультации / Гинекология

нужен срочно совет!

Здравствуйте,Галина Николаевна! нужен срочно Ваш совет! я раньше пила "Ярину",хочу начать пить заново! будет ли привыкание организма? в прошлый в первый месяц были кровянистые выделения при сексе. когда надо начинать пить их? правда ли о что от "Ярины" толстеют?! когда можно будет заниматься сексом без дополнительной контрацепции? заранее спасибо с Уважением Катерина
Катерина, Вы можете начать прием Ярины с 1 дня менструации. С самого начала приема ОК необходимости в применении других методов контрацепции нет.