Консультации / Педиатрия

Акдс и анализы

Добрый день. Ребёнку 6,5 мес, на гв и прикорме (сами варим кабачок, а брокколи и цветная капуста - баночные). Сейчас необходимо делать 1 акдс (график сдвинулся из-за простуды+карантина), сдали оак и оам. Скажите пожалуйста, можно ли с такими результатами поставить пентаксим? Жалобы любые отсутствуют, ребёнок хорошо кушает, активный, не плаксивый.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, активный, веселый, значит, он здоров. Со стороны анализа крови поводов для отвода от вакцинации нет.