Консультации / Педиатрия

Реакция после прививок АКДС и полиомиелита

Здравствуйте, утром сделали прививки АКДС и полиомиелита (укол и в жидкости в рот). Ребенок жалуется на ногу, куда кололи. Место укола не красное, не горит, синяка нет, но говорит что болит и немного прихрамывает. При небольшом надавливании на место укола плачет. Может йодовую сетку?
Здравствуйте. Без осмотра ребенка я не могу дать конкретных рекомендаций. Вам надо показать ребенка педиатру или детскому хирургу.