Консультации / Педиатрия

Акдс и гепотит вместе

У нас прививки не по возрасту, 2 дня нам нам укалоли 2 прививки сразу в 2 ножки. Это акдс и гепотит. У нас на ножке теперь шишка большая. Можно ли делать прививки сразу несколько в один день? И что делать что б эта шишка сошла? За раннее большое спасибо
Здравствуйте! делать несколько прививок в один день можно, а шишку надо показать хирургу, чтобы удостовериться, что она в пределах нормы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся